ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

День святого Валентина: подари любимой… красоту

Цветы, сувениры, «валентинки» всех сортов – вот типичный набор подарков ко Дню всех влюбленных. А что если отойти от привычных шаблонов и преподнести своей «половинке» презент современный и весьма актуальный – подарочный сертификат в салон красоты? Поверьте, ваша возлюбленная будет в восторге. Более того, возможно вы посетите этот салон красоты вместе: почему бы не поучаствовать в акциях, которые специально подготовлены ко Дню всех влюбленных!

Салон красоты «Life studio».  Ко Дню всех влюбленных в этом салоне пройдут такие акции: например, парочка может вместе посещать солярий.  Да, это вам не пляжи на Багамских островах, но, тем не менее, в этом салоне вы получите первоклассный загар – нежный, ровный, золотистый.

Условия таковы: в период с 10 по 14 февраля нужно купить 2 абонемента на посещение солярия. Один, как водится, на 100 минут и по обычной цене, а вот другой – со скидкой в 50%, на любое количество минут. О, вы будете поистине «сладкой парочкой» – загорелые, красивые, эффектные. Жаль, что в солярии нельзя загорать вдвоем…

А вот еще одна акция для вас: в День всех влюбленных, 14 февраля, нужно вместе прийти в салон – красоту навести перед романтическим вечером. В этот день паре дается скидка 15% на все парикмахерские услуги.

Студия красоты «Жара». И снова речь пойдет о солярии. Полная стоимость абонемента на него – 1.300 рублей. Но для юных и влюбленных студентов предусмотрена неплохая скидка, им нужно будет заплатить всего лишь 999 рублей (предъявив при этом студенческий или читательский билет). Непременно приходите загорать именно сюда – в салоне «Жара» установлены мощнейшие профессиональные солярии нового поколения.

А вот акция для всех посетителей: при покупке абонемента в солярий за 1.300 рублей на 100 минут вам подарят бесплатный классический маникюр.

Ко Дню всех влюбленных в этом салоне красоты приготовили подарочные сертификаты на сумму 500, 1.000, 2.000 и 5.000 рублей. Побалуйте своих любимых! А вы, девушки, позаботьтесь о своих возлюбленных, преподнесите и им подарочный сертификат – мужчинам ведь тоже хочется быть красивыми и ухоженными.

Салон красоты «Леди Шарм». Ах, какой потрясающий набор услуг – прически и наращивание волос, маникюр и педикюр, и маски, и татуаж, и дизайн ногтей, и солярий…  Если молодой человек преподнесет своей спутнице подарочный сертификат на услуги этого салона, она будет поистине счастлива.

Впрочем, дамы, вы вполне можете побаловать и своих мужчин. Вам кажется непривычным, неуместным именно такой подарок? Ошибаетесь. По словам сотрудников этого салона, мужчины к ним приходят постоянно. И не только на стрижку, маникюр и педикюр, но и на массаж, маски, чистку лица…  А уж как загорать любят! Да, вот так, мужик нынче пошел с запросами. Вот и подарите ему эту возможность привести себя в порядок!

Салон красоты «Интрига».  Этот салон также предлагает влюбленным подарочный сертификат на любую сумму. Парочке особенно рекомендуется попробовать новую услугу – сделать японский маникюр. Дело в том, что такой маникюр прекрасно подходит не только женщинам, но и мужчинам. Очень красивый, здоровый вид ногтей – вот что получают клиенты в результате. Впечатление такое, будто ногти покрыты бесцветным лаком, так что для мужской части населения это просто находка. Подобный маникюр обновляется 1 раз в 3 недели. Дамы вполне могут красить ногти хоть каждый день, ведь японский маникюр вовсе не страдает от жидкости для снятия лака. Стоимость японского маникюра – 450 рублей.  Если же вам предварительно нужно сделать обычный маникюр, вы доплатите за него обычную сумму - 250 рублей.

Ногтевая студия «Шарм». Ко Дню святого Валентина студия приготовила специальную акцию: 14 февраля - скидка на все услуги 10%. Для этого, милые девушки, вам необходимо сделать самую малость – назвать администратору кодовое слово «красота», и скидка будет ваша.

Имейте в виду, в студии «Шарм» занимаются не только маникюром, педикюром и художественной росписью ногтей. Услуги визажиста тоже весьма уместны в столь романтический день. Есть здесь и такие услуги, как наращивание ресниц, перманентный макияж, биоэпиляция.

«Бурлеск» - так называется новая серия лаков, которые совсем недавно поступили в салон (она названа в честь известного кинофильма). Ваши ноготки будут великолепны, если вы выберете оттенок в стиле «Бурлеск». Если же вам хотелось бы, чтобы лак держался очень долго, сделайте покрытие гелевыми лаками. Оттенки самые разные, на любой вкус – от бесцветного до чернильно-синего. Держатся гелевые лаки 3 недели.

Медицинский центр «Евродент». Специалисты этого центра рекомендуют влюбленной паре подарить друг другу процедуры с использованием легендарной косметики «Sothys». Это то, что нужно перед романтическим свиданием - изысканные, расслабляющие SPA-ритуалы. Для девушек – восхитительный «Гранатовый десерт», ухаживающий за кожей лица (1 час, 1.670 рублей), а также программа «Оптимальное увлажнение», дающая поразительные результаты (1 час 10 минут, 2. 370 рублей).   Для мужчин также разработана специальная программа (1 час, 1.690 рублей): массаж, чистка, маски, крем. Лежи себе и отдыхай, набирайся сил для встречи с Прекрасной Дамой.

А вот предложение для юной, влюбленной парочки – не желаете ли сделать «татушку» в знак вашей романтической любви? Понятное дело, это вовсе не пресловутая надпись «Саша+Маша». Какие именно тату сделать, вам порекомендует мастер Николай Романов. Стоимость «татушки» такова: размер от спичечного коробка до сигаретной пачки – от 500 рублей (цена зависит от сложности и цвета).

Салон Ирины Ким. В честь Дня Святого Валентина этот салон дает скидку в 7% на 2 процедуры. Акция будет продолжаться с 7 по 15 февраля.

Вот первая процедура - лифтинговая программа «Sell fussion C», моделирующая овал лица, при этом она прекрасно тонизирует и увлажняет кожу, делает ее упругой и юной. Это программа длится 1,5 часа, ее изначальная стоимость (без скидки) – 1.650 рублей.

А вот процедура «унисекс» - подходит и мужчинам, и женщинам. Речь идет о хиро-массаже, который обладает прекрасным лечебно-оздоровительным действием. Если вы чувствуете себя усталым и разбитым, но к вечеру 14 февраля вам хотелось бы быть бодрым и веселым – добро пожаловать на хиро-массаж! Прямо вот так парочкой и приходите! Длится он 1,5 часа, его изначальная стоимость – 1.000 рублей.

Студия модных направлений «Fashion Brand Studio. Без сомнения накануне Дня всех влюбленных стоит побывать в этом салоне, и лучше вместе. Дело в том, что здесь клиентам, впервые посетившим салон, дается скидка в 10%. И сэкономить можно, и изменить свой облик: здесь вам сделают стильную прическу и макияж, маникюр и педикюр, порадуют всевозможными косметологическими процедурами. Но главное – все это будет происходить под руководством опытного стилиста, вплоть до выбора определенного стиля в одежде (услуга по созданию полного образа – от 1.600 рублей).

Конечно же, можно преподнести своей «половинке» подарочный сертификат – от 1.000 рублей. Стоит иметь в виду, что в «Fashion Brand Studio» немало услуг, предназначенных именно для мужчин. Кстати, при покупке сертификата клиент получает в подарок процедуру ухода за волосами.

Салон красоты «Шокотель». Девушки, загляните в этот салон, не пожалеете - особенно в том случае, если вы на День святого Валентина решили кардинальным образом изменить внешность. В салоне действует новая услуга – наращивание волос по технологии Express hair. Всего-то 40 минут, и вот вы уже русалка! Стоимость этой услуги – от 3.000 до 4.000 рублей. Эта ленточная технология подходит девушкам оригинальным, энергичным и подвижным, которые любят менять свой образ. Хотите длинные волосы? Пожалуйста! Через месяц они вам уже надоели? Нет проблем – ленточки снимаются всего лишь за 15 минут. А потом вы еще и еще раз сможете с помощью этих же прядей вновь нарастить волосы.

Есть и другая технология наращивания волос – горячим способом. Этот процесс куда более длительный – от 3 до 6 часов, стоимость – от 4.000 до 5.000 рублей. Зато волосы настолько естественно выглядят – от своих собственных отличить невозможно.

Итак, волосы мы нарастили  (милый увидит – в обморок упадет!), дело за малым – нужно сделать шикарный, изысканный вечерний макияж. Станьте такой, какой никогда еще не были, попробуйте новый образ - мастера салона «Шокотель» помогут вам удивить возлюбленного. Стоимость вечернего макияжа – 850 рублей.

Алла Ивонина

Автор статьи компания

Красота-Томск.Ру (Krasota-Tomsk.Ru)

Статистика статьи

Посмотрели: 12647
Рейтинг: 0
распечатать
14 февраля 23 февраля 8 марта elos make-up spa-отдых spa-салон акции аппаратный педикюр астрология ателье атицеллюлитный массаж аэробика баня бассейны бег беременность бесплодие бессоница бижутерия биозавивка блины с клетчаткой болезнь боровая матка брак брови бусы варикоз велосипед вес вечеринка визаж вино витамины возраст волосы выбор меха выпрямление волос выпускной-2013 выпускной-2014 гастроэнтеролог герпес гигиена гидромассаж гинеколог гипертония гипоксия глаза головная боль голодание гомеопатия гороскоп грипп губы давление деньги депиляция воском десерты дети детская одежда диета диета без глютена диета похудение диета с сибирской клетчаткой диетолог в Томске диеты долговременная укладка домохозяйка духи еда елка женская мода женское здоровье женщина животные за 30 завтрак загар заменитель сахара здоровое питание здоровье зеленый кофе зима знакомства зрение зубы идеи изделия с турмалином имплантаты иностранец интервью йога как сэкономить в кризис каникулы карвинг кератин кислородотерапия клетчатка для похудения клещевой энцефалит клещи клещи в Томске кожа конкурс консультации контрацепция косметика косметологические услуги в Томске косметология косы красота креветки крема купальники купероз курение курсы курсы поваров лазерная расческа лазерная шлифовка лазерная эпиляция ламинирование волос ледовые городки лето лечебная физкультура лечение лазером линзы лифтинг омоложение лицензирование лицо магазин одежды магазины макияж макияж глаз маникюр мануальная терапия масленица массаж массаж антистрессовый мастер по маникюру мастер по наращиванию ногтей медицинские клиники медицинские центры мезотерапия мех мода мода 2009 мода 2011 мода 2012 мода 2013 мода 2014 мода-2014 модные купальники модные пальто модные платья модные туфли модные туфли на выпускной модные шубы модные юбки модный маникюр модный пояс мужская мода мужские кожаные куртки мужские стрижки мужчина нагрузки напиток наращивание волос наращивание ногтей наращивание ресниц народная медицина народные средства новый год новый год 2013 новый год 2014 новый год 2015 ноги ногти обед обертывания облепиха образование обувь одежда один день с ... окрашивание волос операция Lasic оправы оптика осенняя депрессия отбеливание отдых отдых детей в Томске очки пальто парикмахер парикмахерское искусство парфюмерия педикюр перманент перманентный макияж перчатки перчатки из шерсти пилатес пилинг пирсинг питание плазмаферез пластика пластическая хирургия платье на выпускной поведение в ресторане подарки подарочные сертификаты подводный душ подготовка к школе подсластитель Поль Брэгг пост похудение похудеть похудеть к новому году пояс с турмалином праздник привлечение денег прием эндокринолога прически прогнозы прокат велосипедов проростки простатит простуда профилактика психология пуховик пуховки пчелы распродажи рекомендации ресницы рефлексотерапия рецепты ринопластика роды рождество романтика рукоделие рыбий жир салоны красоты сальса сапоги сахарозаменитель свадьба свадьба за границей сексопатолог семена ЧИА семинар семья сервировка стола сидр скидки служебный роман солярий сон СПА спа-курорт дома спорт спортклубы стадионы старые вещи степ стилист стиль стоматологические клиники стоматология студия загара тай-бо талисманы 2009 танцы тату-салоны татуаж татуировки творчество тело тибетская медицина в Китае Томоко тонус травы для похудения тренажеры трикотаж трихолог туберкулёз удаление волос ужин ультразвуковая кавитация уход уход за волосами уход за грудью уход за кожей уход за кожей лица уход за ногами уход за руками уход за телом уход за шеей ухода за кожей вокруг глаз уши феромоны фитнес фитнес-йога фитнес-центры флайледи фотоэпиляция хеллоуин химическая завивка волос химическая завивка ресниц хореография хроническая усталость худеем после новому году цветы целлюлит цены часы шапки шея шубы эко эндокринологи в Томске эндопротезирование эпиляция ювелирные салоны ювелирные украшения яблоки

© 2007-2024 (ООО "АДЕКС"), 634041, Россия, Томск, ул. Советская, 84,
Красота и здоровье, услуги и цены салонов красоты, фитнес-центры, магазины Томска