ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Красота-Томск.Ру (Krasota-Tomsk.Ru)

рейтинг
0.0
Уровень специалиста 0.0 (0)
Работа администратора 0.0 (0)
Чистота 0.0 (0)
Интерьер 0.0 (0)
Никто пока не оставил отзыв

Адрес: 634029, ул. Советская, 84 Томск, Советский район

Телефон: +7 (3822) 46-82-12

Транспорт:

Рейтинг просмотров 1003434

Новинки

Какие запахи привлекают мужчин?

Да бог их знает, этих мужиков, чего им надо… Полбутылки феромонов на голову вылить и пойти на свидание? И покорить его сердце навеки…

Но вдруг обнаружится, что самым привлекательным запахом для мужчины стал… аромат украинского борща! Именно этот божественный запах он учуял, впервые перешагнув порог вашей квартиры. Перешагнул, да и остался тут на всю жизнь, потому что шибко понравился ему ваш боржч! Да, мужчины – они такие…Неуловимые, непредсказуемые. Не хотят идти в наши сети, и всё тут!

Историческая справка:

* В прежние времена на Востоке считались любовными запахами ароматы жасмина, сандала, розы.

* В Древней Греции женщины соблазняли своих древних греков пальмовым маслом и мятой.

* Средневековые алхимики готовили любовные ароматы из пачули и толченных жаб.

Феромоны для знакомства

А что же феромоны? Да, имеют место быть. Никто не отменял их волшебного действия на самцов. Другое дело, что подбирать их нужно правильно. Не ошибиться и купить натурпродукт, а не подделку.

И еще: на самом-то деле у каждой девушки есть свои собственные феромоны - это же «запах тела». И вот, к примеру, надушились вы феромонами какого-нибудь экзотического животного, а потом выясняется, что зря – ведь ваш собственный запах был для мужчины гораздо приятнее. И он не поймет, почему вы сегодня не привлекаете его, как бывает обычно…

А еще бутылечек с феромонами может кончится, и мужчина вдруг обнаружит, что вы совсем не та, какой были раньше. «Опассснннооо!», - как говорит Ревва.

Интересно, что девушки-блондинки и рыженькие выделяют наибольшее количество привлекательных для мужчин феромонов.

Волшебство и сила эфирного масла

Короче, с феромонами можно «проколоться». А не попробовать ли нам эфирные масла? Великолепнейшая вещь, тоже веками и тысячелетиями проверенная – восточными красавицами, рабынями и наложницами. И на самом деле это мужчины падали к их ногам, а не наоборот.

Доказано, что мужчин привлекают запахи эвкалипта, имбиря, мускатного ореха и базилика. Это тех, кто постарше. А юным веселым пацанам нравятся запахи апельсина и мандарина (детские утренники, что ли, вспоминают?))

Накоси травы, положи мандарин…

Кстати, тут даже эфирные масла не понадобятся. Разложите по всей комнате мандарины – пусть нюхает, пусть радуется!

А если ваш мужчина сладкоежка, его привлечет запах ванили – это доказано.

Из цветочных ароматов мужчинам нравятся запахи розы и жасмина. Из природных запахов такие вот – кедр, море, свежескошенная трава.

А что говорят ученые?

Было проведено множество исследований, и вот что выяснилось. Совсем не обязательно покупать дорогие духи и обильно наносить их перед свиданием.

Мужчины любят запах выпечки – потому что он ассоциируется у них со счастливым детством, домом, уютом и материнской заботой о нем, любимом.

Мужчины любят запах кофе – потому что для них это символ бодрости, энергии, хорошего настроения и успеха.

Мужчины любят запах женщины – это аромат чистого, теплого тела, и нет для них ничего более приятного.

Да, и это самый лучший вариант, вполне можно обойтись без феромонов и духов. Нужно растворить запахи в собственном теле. Вот пример. Мужчину привлекает аромат волос, так что стоит выбирать натуральные шампуни с приятным травяным или нежным фруктовым ароматом. И всего лишь помыть голову перед свиданием. Реально, тогда мужчина будет весь вечер сидеть и нюхать ваши волосы!

Подберите себе крем для рук с очень приятным запахом – в итоге крем впитается, запах растворится в вашем теле и это уже будет нежнейший аромат ваших рук – и мужчина будет целовать их с восторгом. Учтите, что все средства, которые вы применяете этим вечером, должны быть одной серии. Чтобы не было непредсказуемых результатов.

Итак, любые посторонние агрессивные запахи – это перебор. Вы сами – лучший подарок для мужчины!

20.12.2013

© 2007-2024 (ООО "АДЕКС"), 634041, Россия, Томск, ул. Советская, 84,
Красота и здоровье, услуги и цены салонов красоты, фитнес-центры, магазины Томска