ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Виктори

рейтинг
10
Уровень специалиста 10.0 (1)
Работа администратора 10.0 (1)
Чистота 10.0 (1)
Интерьер 10.0 (1)
100% посетителей вернутся еще раз

Адрес: 634034, ул. Трифонова, 20 Томск, Кировский район

Телефон: +7 (3822) 22-80-18, 22-80-15

Время работы: c ПН по ПТ  10:00 — 19:00

Транспорт: Дворец Спорта

Директор: Антон Владимирович

В соцсетях:

Рейтинг просмотров 168408

Статьи и рекомендации

Обучение наращиванию ногтей в Томске. Компаниия "Виктори"

Мы сделали красивые руки нашей профессией. Компания «ВИКТОРИ» — это сеть учебных центров по маникюру, педикюру, наращиванию и дизайну ногтей. Уже более 16 лет компания является одним из лидеров на профессиональном ногтевом рынке, обеспечивая салоны красоты лучшими специалистами и материалами для работы. Мы всегда следуем нашим основным принципам: качество и профессионализм. Мы уверены в качестве нашей продукции — ведь от этого зависит ваша работа. Уже более полутора десятка лет в ассортименте компании «ВИКТОРИ» только американские материалы и инструменты для работы в салоне красоты и ухода за собой в домашних условиях. Мы уверены в профессионализме наших преподавателей. Это команда тренеров с мировыми именами. Они обладают самыми современными знаниями и регулярно подтверждают свою квалификацию. Мы верим в успех наших выпускников. Их звездные имена сегодня звучат на большинстве российских и международных соревнований по моделированию и дизайну ногтей в России и за рубежом. Мы гордимся каждой их победой.
Люди всегда будут ухаживать за своими руками... Зарабатывайте на этом!

Сегодня мастер ногтевого сервиса — это перспективная профессия, которая уже много лет является одной из самых востребованных в современных салонах красоты. Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, дизайн ногтей, парафинотерапия, спа-уход за кожей — все эти процедуры сегодня становятся все более популярными.  

 Школа, в которой вы будете получать новую профессию, — это ваш партнер на довольно долгое время. Выбирая учебный центр, обратите внимание на его репутацию и продукцию, с которой он работает. Внимательно изучите, как долго учебный центр существует нарынке. Все эти факторы говорят о надежности компании, ведь в конце концов, вы хотите вкладывать время и деньги выгодно и с перспективой.  

Компания «ВИКТОРИ» — один из первых учебных центров, обучающих профессии мастера ногтевого сервиса в России. С 1996 года компания выпустила более 20 000 профессиональных мастеров ногтевого сервиса, и количество наших выпускников постоянно растет. 

 Сегодня, спустя 16 лет нашей успешной работы, учебные центры «ВИКТОРИ» есть более чем в 30 городах России и СНГ, в том числе и в г Томске  

Наши дипломы имеют международный статус и мы получаем их из США. Такие же сертификаты получают выпускники EzFlow и .ibd. в любой стране мира, где проходят обучение по этим стандартам (США, Великобритания, Япония, Бельгия и т.п.). После обучения выпускникам предоставляется скидка на определенную продукцию компании «ВИКТОРИ» в размере 7%.                              

         Сотни салонов красоты доверяют нам подбор персонала и оставляют свои заявки на дипломированных мастеров, и мы с удовольствием помогаем им подобрать квалифицированный персонал.

Компания «ВИКТОРИ» является эксклюзивным дистрибьютором американских брендов EzFlow, .ibd., SuperNal, China Glaze, Seche, Gena, GiGi, Lash beLong и Salon Perfect на территории России и СНГ.

   В супермаркетах компании вы найдете материалы для наращивания и дизайна ногтей, средства для маникюра, инструменты, пилки, кисти и вспомогательные аксесуары. Кроме того, в ассортименте компании широкий выбор средств для SPA-ухода за кожей рук и ног, профессиональная косметика для эпиляции и все необходимое для наращивания искусственных ресниц.   Вся продукция, которую дистрибутирует компания «ВИКТОРИ» производится в Лос-Анджелесе, Калифорния, США и отвечает высочайшим стандартам американского качества.           

   Мы уверены в косметических средствах, в профессиональных материалах для наращивания и нейл-арта, в лаках для ногтей — одним словом, во всей продукции, которую предлагаем нашим клиентам. Качество вашей работы ровно наполовину зависит от качества материалов, которыми вы выполняете свою работу. 

   Кроме того, большинство наименований продукции в нашем ассортименте подходит и для розничной продажи клиентам в салоне, профессиональном магазине или супермаркете косметики.
Учебный центр компании «ВИКТОРИ» сегодня: • Более 20000 выпускников с 1996 года. • Региональная сеть учебных центров: обучение идентично тому, что дается в школе «ВИКТОРИ». • Сегодня на территории России и стран СНГ открыто более 30 учебных центров компании «ВИКТОРИ». • Преподаватели, прошедшие международную аттестацию. • Эксклюзивные американские образовательные программы. • Международные дипломы для выпускников. • Скидка 7% на более чем 4000 наименований продукции для каждого обучившегося. • Помощь в трудоустройстве. • Выпускники компании — неоднократные победители чемпионатов России, Олимпийских Игр и международных конкурсов. • Компания – обладатель ногтевых Оскаров (2005, 2006) за лучший образовательный центр, преподавателей, маркетинговую и рекламную политику компании. • Компания – трехкратный обладатель золотой медали INTERCHARM: «За динамичное развитие и весомый вклад в становление рынка ногтевых услуг в России» (2005), «За значительные достижения в бизнесе и миротворчество на рынке ногтевых услуг в России» (2006) и «За значительные достижения в развитии ногтевого искусства в Украине» (2008); .); обладатель профессиональной премии журнала «Ногтевой сервис» - «Прорыв десятилетия: Стремление к совершенству» (InterCHARM-2010).



© 2007-2024 (ООО "АДЕКС"), 634041, Россия, Томск, ул. Советская, 84,
Красота и здоровье, услуги и цены салонов красоты, фитнес-центры, магазины Томска