ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Замуж за иностранца. Часть III. Переписка и встречи

Вы уже определились с тем, чего Вы хотите в жизни и какими средствами планируете это достичь. Разместили свою анкету и... ждете результата.

Ваша активность - это удвоение результата.

Вопреки русскому стереотипу (мужчина делает шаг первым, женщина отвечает) на Западе любые отношения строятся при проявлении инициативы с двух стророн. И если Вы заинтересованы в каком-то мужчине, то должны ему это показать, а в нашем случае - выразить это словами.

1. Инициатива. Если вы занимаетесь поиском самостоятельно, то просматривайте как можно больше анкет. Выберите свой критерий возраста в поисковике и ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте, что сам мужчина говорит о себе и как он видит свою будущую жену. Иностранцы в большинстве случаев - люди прямые, они пишут конкретно свои пожелания. Если по каким-то из этих критериев вы не подходите (например, мужчина ищет женщину без детей), то даже если вы решите, что он вам подходит, гарантия отношений в этом случае - меньше 10%.

Когда вы ставите слишком высокую планку для поиска, это отпугивает многих мужчин. Определите себе главные критерии - это возраст (например +10 лет или -3+10 лет от Вашего возраста), раса (мужчины будут вам писать из Индии, Европы и Африки), тип темперамента (экстраверт, который любит активную жизнь; или же интроверт, который предпочитает книги обществу). Все остальные критерии не настолько абсолютны и зависят от конкретных случаев.

Часто мужчины, которые на первый взгляд не произвели на вас впечатления, оказываются потрясающими людьми впоследствии.

Дайте мужчине ВТОРОЙ шанс. Не обрубайте все концы, если вам интересно с этим человеком. Ведь нам нужны и друзья. И часто дружба можно перерасти в любовь спустя какое-то время.

2. Ваша заинтересованность. Как можно показать мужчине, что вы в нем заинтересованы? Если вы нашли сходство в ваших интересах, напишите, что вам нравится его хобби - ходить на рыбалку. Нравится фотография - напишите об этом тоже. Поймите, что человек не может видеть ваше выражение лица, мимику, и поэтому ваши слова - это единственное выражение вашей заинтересованности в данный период времени.

Как строить отношения на расстоянии?

Построение отношений на расстоянии включает в себя письма, звонки и встречи.

1. Письма и e-mails. Постарайтесь писать письма на родном языке мужчины. При этом лучше пользоваться своими знаниями или помощью других, но не использовать программы-переводчики (где можно переводить целыми предложениями). Программы-переводчики искажают смысл до невероятного. Учите язык, совершенствуйтесь в нем.
Очень важное значение имеет ПЕРВОЕ письмо (e-mail) или сообщение. В случае сообщения вы пишете коротко: «Привет, меня зовут Марина. Мне интересно узнать о тебе побольше». Если же вы впервые пишете мужчине по e-mail (в случае, что он о вас ничего не знает), опишите себя как можно лучше и детальнее (не просто «хорошая хозяйка» а «мне нравится заниматься дизайном дома»). Если вы владеете информацией о нем, то включите в свое письмо причины Вашей заинтересованности в данном мужчине («мне нравится твоя целеустремленность, активная жизненная позиция и т.д.»).

Я также рекомендую вам отправить несколько почтовых отрыток и писем жениху и попросить его сделать то же самое. Зачем? Все это пригодится вам при доказательстве ваших отношений на интервью в посольстве.

2. Звонки. Когда вы даете свой номер телефона, то лучше всего сразу выделить четкое время для звонков. Если вы даете домашний телефон, то предупредите ВСЕХ членов семьи о возможном звонке. Напишите для них русскими буквами следующие английские фразы. «Привет. Марины нет дома. Она будет через пятнадцать минут, полчаса, час, 2 часа» ( Они могут выбрать нужный вариант в каждом конкретном случае). Эту записку повесьте на видном месте около телефона и попросите всех ваших домочадцев хотя бы раз произнести эти фразы по-английски. Таким образом Вы не будете тратить время мужчины на выяснение, туда ли он попал, и когда он сможет с вами поговорить.

Если же в условленное время вы сами сняли трубку, то следуйте следующим рекомендациям:
- улыбайтесь (настроение отлично слышно по телефону);
- попросите повторить мужчину, если вы что-то не расслышали из-за плохой связи;
- если связь очень плохая, то лучше попросить перезвонить, а не мучиться, догадываясь о смысле сказанного;
- называйте мужчину по имени, так как нет ничего дороже нашего имени;
- обязательно скажите ему «Я рада тебя слышать»;
- поблагодарите в конце за звонок;
- чтобы избежать неловкого молчания, заготовьте простые вопросы (как прошел день, какое у тебя хобби);
- если вы не можете говорить по каким-то причинам, лучше скажите ему об этом и попросите его перезвонить. Назовите причину, чтобы мужчина не подумал, что вам неприятно с ним разговаривать или же что вы такая суровая (бука и т.д.).
- первый звонок должен быть недлинным 5-10 минут. Лучше недоговорить и оставить на следующий раз, чем перенасытиться и устать от разговора;
- постарайтесь найти уединенное место при разговоре, это поможет вам сосредоточиться на человеке и языке;
- альтернатива звонку по телефону - скайп (skype), где можно еще и увидеть человека через веб-камеру. При этом вы платите только за интернет, а сам звонок является бесплатным;
- при дальшейших отношениях с этим же мужчиной найдите возможность позвонить ему и сказать «просто хотела услышать твой голос (соскучилась; звоню, чтобы сказать привет)». Звонок будет коротким, но мужчина поймет, что вы заинтересованы в нем.

3. Встречи. Встречи - это, пожалуй, самое определяющее звено в ваших отношениях. Именно от них зависит, продолжатся ли отношения или нет, и как они продолжатся. Бывает и такое, что встреча становится разрывом впоследствии. Именно лицом к лицу вы видите привычки, с которыми не сможете ужиться, или узнаете факты из жизни мужчины, о которых он умалчивал.

Самая главная рекомендация здесь - встречайтесь на ВАШЕЙ или нейтральной территории. Когда мужчина приезжает в незнакомое место, то он становится более зависимым, и фактор вашей привлекательности в данном случае растет.
При встрече на его территории, напротив, вы будете неуверенно себя чувствовать и нуждаться в нем.

Нейтральная территория (другая страна) хороша тем, что вы в одинаковых условиях.

Проведите некоторое время вместе, посмотрите на мужчину в разных ситуациях, познакомьте его с людьми, мнению которых вы доверяете. Главное - слушайте свое сердце.

Кто-то остерегается знакомить мужчину с незамужними подругами, кто-то наоборот, устраивает подобный тест-проверку. В любом случае прислушайтесь к мнению людей (родителей или женатых пар) об этом человеке.

И главное - перед отъездом определитесь, есть ли будущее у ваших отношений. И если есть - то какое. Часто мужчина признается в любви или даже делает предложение и дарит помолвочное колечко. В большинстве случаев предложение руки и сердца зависит от поведения женщины.

Еще один важный момент встречи. Переписываясь со многими, вы можете увидеть, насколько серьезно они настроены, пригласив их к себе в гости. Мужчина, который не планирует в ближайшее время завести семью, найдет множество других приоритетов или причин, чтобы эта поездка не состоялась.

Зачем вам терять свое время? Приглашайте в гости спустя 3-6 месяцев вашей переписки.

РОКСИ

Автор статьи компания

Красота-Томск.Ру (Krasota-Tomsk.Ru)

Статистика статьи

Посмотрели: 3381
Рейтинг: 0
распечатать
14 февраля 23 февраля 8 марта elos make-up spa-отдых spa-салон акции аппаратный педикюр астрология ателье атицеллюлитный массаж аэробика баня бассейны бег беременность бесплодие бессоница бижутерия биозавивка блины с клетчаткой болезнь боровая матка брак брови бусы варикоз велосипед вес вечеринка визаж вино витамины возраст волосы выбор меха выпрямление волос выпускной-2013 выпускной-2014 гастроэнтеролог герпес гигиена гидромассаж гинеколог гипертония гипоксия глаза головная боль голодание гомеопатия гороскоп грипп губы давление деньги депиляция воском десерты дети детская одежда диета диета без глютена диета похудение диета с сибирской клетчаткой диетолог в Томске диеты долговременная укладка домохозяйка духи еда елка женская мода женское здоровье женщина животные за 30 завтрак загар заменитель сахара здоровое питание здоровье зеленый кофе зима знакомства зрение зубы идеи изделия с турмалином имплантаты иностранец интервью йога как сэкономить в кризис каникулы карвинг кератин кислородотерапия клетчатка для похудения клещевой энцефалит клещи клещи в Томске кожа конкурс консультации контрацепция косметика косметологические услуги в Томске косметология косы красота креветки крема купальники купероз курение курсы курсы поваров лазерная расческа лазерная шлифовка лазерная эпиляция ламинирование волос ледовые городки лето лечебная физкультура лечение лазером линзы лифтинг омоложение лицензирование лицо магазин одежды магазины макияж макияж глаз маникюр мануальная терапия масленица массаж массаж антистрессовый мастер по маникюру мастер по наращиванию ногтей медицинские клиники медицинские центры мезотерапия мех мода мода 2009 мода 2011 мода 2012 мода 2013 мода 2014 мода-2014 модные купальники модные пальто модные платья модные туфли модные туфли на выпускной модные шубы модные юбки модный маникюр модный пояс мужская мода мужские кожаные куртки мужские стрижки мужчина нагрузки напиток наращивание волос наращивание ногтей наращивание ресниц народная медицина народные средства новый год новый год 2013 новый год 2014 новый год 2015 ноги ногти обед обертывания облепиха образование обувь одежда один день с ... окрашивание волос операция Lasic оправы оптика осенняя депрессия отбеливание отдых отдых детей в Томске очки пальто парикмахер парикмахерское искусство парфюмерия педикюр перманент перманентный макияж перчатки перчатки из шерсти пилатес пилинг пирсинг питание плазмаферез пластика пластическая хирургия платье на выпускной поведение в ресторане подарки подарочные сертификаты подводный душ подготовка к школе подсластитель Поль Брэгг пост похудение похудеть похудеть к новому году пояс с турмалином праздник привлечение денег прием эндокринолога прически прогнозы прокат велосипедов проростки простатит простуда профилактика психология пуховик пуховки пчелы распродажи рекомендации ресницы рефлексотерапия рецепты ринопластика роды рождество романтика рукоделие рыбий жир салоны красоты сальса сапоги сахарозаменитель свадьба свадьба за границей сексопатолог семена ЧИА семинар семья сервировка стола сидр скидки служебный роман солярий сон СПА спа-курорт дома спорт спортклубы стадионы старые вещи степ стилист стиль стоматологические клиники стоматология студия загара тай-бо талисманы 2009 танцы тату-салоны татуаж татуировки творчество тело тибетская медицина в Китае Томоко тонус травы для похудения тренажеры трикотаж трихолог туберкулёз удаление волос ужин ультразвуковая кавитация уход уход за волосами уход за грудью уход за кожей уход за кожей лица уход за ногами уход за руками уход за телом уход за шеей ухода за кожей вокруг глаз уши феромоны фитнес фитнес-йога фитнес-центры флайледи фотоэпиляция хеллоуин химическая завивка волос химическая завивка ресниц хореография хроническая усталость худеем после новому году цветы целлюлит цены часы шапки шея шубы эко эндокринологи в Томске эндопротезирование эпиляция ювелирные салоны ювелирные украшения яблоки

© 2007-2024 (ООО "АДЕКС"), 634041, Россия, Томск, ул. Советская, 84,
Красота и здоровье, услуги и цены салонов красоты, фитнес-центры, магазины Томска