ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Перманентный макияж в медицинском центре «Философия красоты»

Наши клиенты считают, что перманент - это отличное решение для деловых женщин, экономящих своё время. При этом перманентный макияж позволяет добавить выразительности внешности решить и другие проблемы:

- устранить ассиметрию губ, откорректировать форму бровей, подвести глаза;
- скрыть недостатки.

Что такое перманентный макияж научным языком?

Технология называется «микропигментация». Она заключается в ведении пигмента в верхние слои дермы (в эпидермальные слои кожи) для получения стойкого и насыщенного цвета, что обеспечит его плавное последующее выведение из кожи в течение 1-3 лет.

Что мы применяем в нашем центре при процедуре перманентного макияжа?

Перманентный макияж требует в салоне наличие аппарата, качественных пигментов и хороших специалистов.

В нашем центре применяются натуральные пигменты фирмы Medium-TECH (препараты нового поколения, пр-во Германия). Они имеют густую гелиевую структуру и в отличие от водно-спиртовых пигментов препятствуют высыханию пигмента во время проведения процедуры. Эти пигменты не инкапсулируются в коже, обладают высоким качеством впитываемости. Все красители сертифицированы и аллерготестированы. Во время процедуры используется одноразовая игла, которая вскрывается при клиенте, также используются одноразовые емкости для пигментов.

Что мы делаем перед процедурой?

Перед процедурой проводится первичная консультация, на которой мы с клиентом определяем наличие у него противопоказаний, склонность к герпетической инфекции, рассказываем о подготовке к процедуре.

В начале самой процедуры перманентного макияжа определяем форму, цвет и объем работы, рассказываем о постпроцедурном уходе и процессе заживления.

Мы проводим анестезию - инъекционная анестезия для губ (ультракаин, лидокаин). При работе с бровями и глазами мы делаем анестезию с помощью крема "Эмла" и ледокаина в спрее. Очищение кожи и дезинфекция проводится раствором "Хлоргексидина".

Перед процедурой мы рекомендуем исключить прием антикоагулянтов, кофе, алкоголя за две недели до процедуры.

Сколько времени идёт процедура?

В нашем центре процедура идёт 1,5 - 2 часа.

Сколько стоит процедура у нас в центре?

Перманент губ и бровей стоит 4 000 руб.
Подводка верхнего века - 3000 р. (стоимость услуги с коррекцией).

Что происходит после процедуры?
После процедуры всегда бывает отечность, которая постепенно проходит за 2-3 суток, а корочки отходят в течение 5-7 дней. В это время яркость пигмента уменьшается на 40-60%, после чего наступает его стабилизация в коже - удалить пигмент легко не удастся. Срок фиксации пигмента в коже один-три года.

Отзывы клиентов центра «Философия красоты» о перманентном макияже

Лариса, 36 лет (работает в фармбизнесе), делала брови:

«Салон посещаю давно, пришла туда по рекомендации знакомой. Хожу раз в месяц. Перманентный макияж делала первый раз, по рекомендации косметолога. Понравился результат перманентного макияжа, что хотела — то и получила. В некоторые моменты процедура была болезненна».

Юлия, 37 лет (работает в сфере обслуживания), делала брови:

«В салоне обслуживаюсь уже 2 года, всех специалистов знаю. Делала перманентный макияж первый раз. Понравился результат. Утром встала, из ванной вышла — есть брови. Времени столько экономлю. Терпимо было, не больно, но долго — часа 3 провела в салоне».

Светлана, 32 года (программист), делала глаза:

«Перманентный макияж глаз я видела у подруги (она живет в другом городе), мне понравилось, решила сделать себе, начала обзванивать салоны. В один салон («Алессандро») даже сходила на консультацию, но мастер напугал, не доверилась ему делать такую процедуру. Когда узнала что «Философия красоты» покупает аппарат для перманентного макияжа, перестала искать, т.к. знаю, что они очень ответственно и аккуратно подходят к процедурам. Салон посещаю постоянно. Было больновато и долго - 1,5 часа. Но очень сильно понравился результат, понравилось, что перед процедурой косметолог нарисовала как все будет выглядеть после. Период заживления шел две недели — я думала, что все эти две недели будет отек и покраснение, но на второй день отек уже прошел, покраснение было чуть-чуть заметно. Перманентный макияж сделала в субботу, а в понедельник пришла на работу - никто ничего не заметил, только глаза как будто подведены. Коррекция была только цвета, т.к. изначально цвет был выбран не агрессивный, результат был не такой яркий как хотелось, все линии абсолютно ровные, не прерываются, очень аккуратные. У косметолога ни разу рука не дрогнула».

Перманентный макияж в молодом возрасте (18-24)

- юридически перманентный макияж клиенткам моложе 18 лет мы обязаны делать только в присутствии родителей или с их письменного разрешения;

- молодые клиентки, как правило, ждут от перманентного макияжа улучшение черт лица: подчеркнуть контур глаз, скорректировать форму бровей, исправить асимметрию. В юности собственные природные краски достаточно насыщенны (за исключением блондинок с очень светлыми от природы бровями, ресницами, бледными губами - им перманентный макияж показан в любом возрасте);
- для молодой кожи характерен более высокий метаболизм, краска ложится равномерно, яркие цвета выглядят выигрышно, процесс заживления идет лучше, зато перманент быстро сходит на "нет".

Средний возраст (24-45)

- краска хорошо ложится и хорошо держится, эффект анестезии сохраняется достаточно долго, отек после процедуры не большой, поскольку перманент делается на несколько лет, то учитываем будущие возрастные изменения (можно ориентироваться на направление формирующихся морщинок, состояние тканей, учитывать опускание отдельных участков лица, если начальные изменения наблюдаются, можно попытаться их скорректировать, чуть приподнимая рисуемую линию);
- нужно учитывать, что брови тоже будут опускаться, подчеркивая складку века, поэтому линию лучше поднять в височной зоне, тем самым "открывая"глаз;
- если уголки губ "сползают" вниз, то, зрительно чуть приподнимая их, мы делаем лицо более молодым, более оживленным;
- цветовая гамма в этом возрасте различна, все зависит от типажа (северные европейцы, южные европейцы, центральные европейцы).

Нюансы работы с возрастной кожей (после 50)

- у людей старше 50 лет, как правило, есть морщины, новая форма бровей не в коем случае не должна их пересекать, кроме того, следует более внимательно отнестись к длине бровей, и степени подъема наружного угла бровей;
- нужно скорректировать возрастную асимметрию, ведь с возрастом кожа становится тоньше, соответственно, пигмент в нее имплантируется интенсивнее;
- еще одна задача - скорректировать опущенные уголки у рта, создав ощущение легкой улыбки;
- при выборе пигмента надо учитывать, что дамы в возрасте стремятся к естественности: слишком яркие краски будут диссонировать с образом в целом;

А как удалить перманентный макияж?

При микропигментации, выполненной аппаратом для перманентного макияжа, краситель имплантируется в сосковый слой дермы, в таком случае прибегают к применению лазера. Весь процесс разрушения пигмента требует от 5 до 8 сеансов обработки.

Еще одним из способов коррекции неудачного перманентного макияжа является камуфляж ("забивание" пигмента). Краситель цвета кожи пигментируется поверх уже существующего пигмента. Результатом такой процедуры является пятно цвета приближенного к телесному. Полной идентичности с цветом кожи добиться невозможно, т.к. пигмент по другому преломляет и отражает свет.

Автор статьи: Философия Красоты, медицинский центр
Адрес: 634021, Томск, пр.Фрунзе, 77/б
Телефон: +7 (3822) 52-01-60;
+7 961-891-58-20;
+7 952-807-07-21.

Статистика статьи

Посмотрели: 3996
Рейтинг: 0
распечатать
14 февраля 23 февраля 8 марта elos make-up spa-отдых spa-салон акции аппаратный педикюр астрология ателье атицеллюлитный массаж аэробика баня бассейны бег беременность бесплодие бессоница бижутерия биозавивка блины с клетчаткой болезнь боровая матка брак брови бусы варикоз велосипед вес вечеринка визаж вино витамины возраст волосы выбор меха выпрямление волос выпускной-2013 выпускной-2014 гастроэнтеролог герпес гигиена гидромассаж гинеколог гипертония гипоксия глаза головная боль голодание гомеопатия гороскоп грипп губы давление деньги депиляция воском десерты дети детская одежда диета диета без глютена диета похудение диета с сибирской клетчаткой диетолог в Томске диеты долговременная укладка домохозяйка духи еда елка женская мода женское здоровье женщина животные за 30 завтрак загар заменитель сахара здоровое питание здоровье зеленый кофе зима знакомства зрение зубы идеи изделия с турмалином имплантаты иностранец интервью йога как сэкономить в кризис каникулы карвинг кератин кислородотерапия клетчатка для похудения клещевой энцефалит клещи клещи в Томске кожа конкурс консультации контрацепция косметика косметологические услуги в Томске косметология косы красота креветки крема купальники купероз курение курсы курсы поваров лазерная расческа лазерная шлифовка лазерная эпиляция ламинирование волос ледовые городки лето лечебная физкультура лечение лазером линзы лифтинг омоложение лицензирование лицо магазин одежды магазины макияж макияж глаз маникюр мануальная терапия масленица массаж массаж антистрессовый мастер по маникюру мастер по наращиванию ногтей медицинские клиники медицинские центры мезотерапия мех мода мода 2009 мода 2011 мода 2012 мода 2013 мода 2014 мода-2014 модные купальники модные пальто модные платья модные туфли модные туфли на выпускной модные шубы модные юбки модный маникюр модный пояс мужская мода мужские кожаные куртки мужские стрижки мужчина нагрузки напиток наращивание волос наращивание ногтей наращивание ресниц народная медицина народные средства новый год новый год 2013 новый год 2014 новый год 2015 ноги ногти обед обертывания облепиха образование обувь одежда один день с ... окрашивание волос операция Lasic оправы оптика осенняя депрессия отбеливание отдых отдых детей в Томске очки пальто парикмахер парикмахерское искусство парфюмерия педикюр перманент перманентный макияж перчатки перчатки из шерсти пилатес пилинг пирсинг питание плазмаферез пластика пластическая хирургия платье на выпускной поведение в ресторане подарки подарочные сертификаты подводный душ подготовка к школе подсластитель Поль Брэгг пост похудение похудеть похудеть к новому году пояс с турмалином праздник привлечение денег прием эндокринолога прически прогнозы прокат велосипедов проростки простатит простуда профилактика психология пуховик пуховки пчелы распродажи рекомендации ресницы рефлексотерапия рецепты ринопластика роды рождество романтика рукоделие рыбий жир салоны красоты сальса сапоги сахарозаменитель свадьба свадьба за границей сексопатолог семена ЧИА семинар семья сервировка стола сидр скидки служебный роман солярий сон СПА спа-курорт дома спорт спортклубы стадионы старые вещи степ стилист стиль стоматологические клиники стоматология студия загара тай-бо талисманы 2009 танцы тату-салоны татуаж татуировки творчество тело тибетская медицина в Китае Томоко тонус травы для похудения тренажеры трикотаж трихолог туберкулёз удаление волос ужин ультразвуковая кавитация уход уход за волосами уход за грудью уход за кожей уход за кожей лица уход за ногами уход за руками уход за телом уход за шеей ухода за кожей вокруг глаз уши феромоны фитнес фитнес-йога фитнес-центры флайледи фотоэпиляция хеллоуин химическая завивка волос химическая завивка ресниц хореография хроническая усталость худеем после новому году цветы целлюлит цены часы шапки шея шубы эко эндокринологи в Томске эндопротезирование эпиляция ювелирные салоны ювелирные украшения яблоки

© 2007-2024 (ООО "АДЕКС"), 634041, Россия, Томск, ул. Советская, 84,
Красота и здоровье, услуги и цены салонов красоты, фитнес-центры, магазины Томска