ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы
Елена, 24 мая 2008
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой вид эпиляции более приемлем для удаления волос на руках и сколько это стоит. Слышала про Elos-эпиляцию. Где ее делают в Томске? Заранее благодарю!

Здравствуйте, Елена.
Как известно, существует несколько методов эпиляции. И при использовании каждого из них есть свои плюсы и минусы.
Лазерная эпиляция надолго, либо навсегда избавляет от нежелательных волос, считается безопасным, и если волосы и вырастают после процедуры, то они становятся более светлыми и мягкими. Но лазерная эпиляция является недостаточно эффективным способом при удалении светлых волос, а неправильное применение лазера может привести к возникновению пятен, обесцвечиванию кожи, которые не сойдут с кожи в течение нескольких месяцев.
Если волосы не очень густые, можно просто обесцветить, что впоследствии при многократном повторении также приведет к истончению волос.
Существует также биоэпиляция, т. е. эпиляция с помощью холодной смолы. В процессе процедуры кожа не травмируется, в отличие от других видов эпиляции, сразу после эпиляции, можно загорать в солярии. Но она также временна и применяется для не очень коротких волос.
Фотоэпиляция достаточно эффективна, но волосы после нее выпадать начнут только через несколько суток.
Что же касается ELOS-эпиляции, то она создавалась с учетом недостатков уже существующих видов эпиляции, поэтому считается наиболее безвредной и эффективной.

И конкретно о ценах: например, в салоне «Эскалье» (ул. Р.Люксембург, 19) расценки следующие: до локтя 1600 р.
Полностью 2400 р.

 

© 2007-2024 (ООО "АДЕКС"), 634041, Россия, Томск, ул. Советская, 84,
Красота и здоровье, услуги и цены салонов красоты, фитнес-центры, магазины Томска