ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Разошлись из-за ссор при совместной жизни

Мария, 9 ноября 2008
Здравствуйте Елена Геннадьевна! Дело в том,что я со своим молодым человеком встречалась больше 3 лет, мне 22 года, ему 30. После года отношений мы решили жить отдельно, но как дело доходило до заселения, он делал все так, чтобы мы поругались, это продолжалось на протяжении 2 лет. Больше я терпеть не могла и разорвала с ним отношения. Теперь он мне звонит, просит прощения, говорит любит больше всего на свете, но я уверенна, что опять будет все по старому. Правильно ли я поступаю?
Здравствуйте Мария! Когда вы решили жить отдельно, вашему молодому человеку было 28 лет, если до этого он никогда не жил самостоятельно, то неудивительно, что результат не оправдал ваших ожиданий -  для некоторых молодых людей переход к самостоятельной, собственной семейной жизни является огромным стрессом. Возможно, на тот момент он был не готов взять на
себя такую ответственность как содержание семьи, а сейчас на самом деле все изменилось. Подумайте сами - любите ли вы его, а, следовательно, готовы ли вы попробовать еще раз? В конце-концов, главное ведь  - с кем жить, а когда начинать это делать - вопрос второго порядка. Удачи!

Вопросы по теме «Скорая психологическая помощь»

Ревность
14.10.09, Маша, 23
Простить измену
28.09.09, Юлия, 38

Консультант

© 2007-2024 (ООО "АДЕКС"), 634041, Россия, Томск, ул. Советская, 84,
Красота и здоровье, услуги и цены салонов красоты, фитнес-центры, магазины Томска