ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Как ухаживать за кожей на подбородке и в области кожи? Как избавиться от волос над губой?

Ксения, 23 марта 2008
Здравствуйте! У меня два вопроса. Кожа на подборотке и в области носа постоянно требует чистки (поры закупоренны), причем различные скрыбы очищают поверхностно, а помогает только ручная чистка, и то не надолго. Скажите пожалуйста, как правильно нужно ухаживать за кожей в этих областях? И еще вопрос. Природа наградила меня "усиками", хочу избавиться от них раз и на всегда, как правильно это сделать? (фотоэпиляция, а может существуют какие либо гормональные препараты, специально для этих целей)

Во-первых, что касается очищения кожи на подбородке и в области носа. Не обязательно постоянно проводить ручную чистку. Чем больше мы удаляем кожное сало с кожи, тем больше его вырабатывается. Я рекомендую Вам 2 раза в неделю очищать кожу с помощью скраба и 1 раз в месяц проводить ручную чистку, а также применять препараты, подавляющие выработку кожного сала.

Во-вторых, что касается усиков. Для начала необходимо определить причину их появления, для этого советую Вам обратиться на консультацию к эндокринологу. Избавиться от них можно с помощью фотоэпиляции.

Консультант

© 2007-2024 (ООО "АДЕКС"), 634041, Россия, Томск, ул. Советская, 84,
Красота и здоровье, услуги и цены салонов красоты, фитнес-центры, магазины Томска