ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Сильное выпадение волос

natta24, 24, 1 мая 2009
Здравствуйте! У меня вот какая проблема: ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ! 1,5 года назад принимала метипред (САРКОИДОЗ), в течении 8 месяцев! Также до недавнего времени ОК - Белару. Каждые пол года рентген, каждый год компьютерный тамограф! Сильно подорвана печень! Может это все быть причиной моей проблемы??? Куда обратится?
Здравствуйте! Вам необходимо поговорить со своим лечащим врачом, который должен быть в курсе данной проблемы. Всё перечисленное Вами вполне может быть причиной выпадения волос. Не затягивайте с визитом к врачу.

Консультант

Хотите стать консультантом?
Позвоните нам по телефону 46-82-12 или пришлите запрос на емэйл.

© 2007-2019 (ООО "АДЕКС"), 634041, Россия, Томск, ул. Советская, 84,
Красота и здоровье, услуги и цены салонов красоты, фитнес-центры, магазины Томска