ТОМСКИЕ ПОРТАЛЫБизнес|Красота и здоровье|Отдых, туризм|Город70Online Media - сайты и программы

Ехать или не ехать к молодому человеку в другой город?

Тина, 8 сентября 2008
Добрый день, Елена! У меня 3 вопроса:

1) Мой молодой человек живёт в другом городе, знакомы мы 7 месяцев, виделись в силу обстоятельств очень мало, в общей сложности неделю. Сейчас идёт 3-й месяц разлуки, начали часто ругаться, общение есть только телефонное (и СМС). Как думаете, есть шанс найти общий язык, если мы съедемся в один город? Мы уже так привыкли к телефону, что забываем, что причиной ссор может быть отсутствие нормального общения, ведь нет контакта глаза в глаза, нет тактильного контакта. Я правильно мыслю? Есть шансы, что всё наладится? Общение в нормальной жизни было почти беспроблемным, с легкими обидами, которые мы решали.

2) Из-за наших ссор я стала побаиваться съезжаться в один город, т.е. именно мне нужно ехать к нему. До ссор я чувствовала свою готовность, начало нашего общения было полностью идеальным. Сейчас побаиваюсь ехать, но и расставаться не хочу. Вернуться домой смогу всегда. Что тут скажете? О чём думать, как не бояться? Я всегда была домашним человеком.

3) Вопрос об отношениям М и Ж. Это не первые мои отношения и я заметила по себе такую неприятную вещь: в начале отношений у меня нет претензий к человеку, когда я ещё не уверена в серьёзности, в продолжении их. Как только человек становится МОИМ парнем - всё... Я начинаю его пилить, придираться по мелочам, а так хочется всегда быть друзьями и жить душа в душу! Как можно от этого избавиться?
Здравствуйте Тина! "Общение было беспроблемным, с легкими обидами, которые мы решали" - это в течение недели, а все остальное время (т.е. за 7 месяцев) - только телефон, я правильно поняла вас? Честно говоря, мне кажется, что вы уже приняли решение - ехать, хотя телефон и контакт в реале - две принципиально разные вещи, но вы ведь всегда сможете вернуться, не так ли?  Как известно, не ошибается тот, кто ничего не делает: выбирать вам. Пункт третий - свидетельство о недовольстве собой, неуверенности в себе. Начинайте любить и уважать себя, автоматически изменятся отношения с окружающими и обязательно в лучшую сторону. Удачи!

Вопросы по теме «Скорая психологическая помощь»

Ревность
14.10.09, Маша, 23
Простить измену
28.09.09, Юлия, 38

Консультант

© 2007-2024 (ООО "АДЕКС"), 634041, Россия, Томск, ул. Советская, 84,
Красота и здоровье, услуги и цены салонов красоты, фитнес-центры, магазины Томска